г. Ижевск, Горького, д. 152, магазин "Поехали"
тел.: (3412) 43-23-46
(опт) 916-875

ВНИМАНИЕ

01/01 2019

 

Цены, указанные на сайте действуют только при покупке через интернет-магазин!

 

Заказы, оформленные через Интернет-магазин, выдаются по адресу:г.Ижевск ул. М.Горького д.152 - магазин "Поехали".

 

DS6080 ODIS Leather shinniing Water 500мл

Полироль пластика и резины

Цена: 266 руб.

Восстанавливает первоначальный вид изделий из кожи, винила, пластика и резины, придавая им блеск. Используется в автомобиле для обработки приборных панелей, неокрашенных бамперов, покрышек, и т.п. Широко используется в быту для ухода за изделиями из натуральной и искусственной кожи: сумками, бумажниками, ремнями, обувью и т.д.
Способ применения: очистить обрабатываемую поверхность от пыли и грязи. Равномерно распылите полироль на обрабатываемую поверхность с расстояния примерно 20 см. Можно наносить полироль с помощью ткани или микрофибры, предварительно смочив их полиролью. Распределите полироль по поверхности губкой или мягкой тканью, тщательно располируйте, чтобы не было разводов.
Меры предосторожности: используйте средство только по назначению. Храните в местах, недоступных для детей. Не обрабатывайте средством стекла автомобиля, т.к. такая обработка оказывает образование масляной пленки на стекле. При попадании средства в глаза немедленно промойте их водой с мылом. При попадании в органы дыхания выведите пострадавшего на свежий воздух и при необходимости обратитесь к врачу.
Состав: вода, поверхностно-активное вещество, полидметилсилоксан, отдушка.
Срок годности 5 лет.

Авторизация

Имя
Пароль
Забыли пароль
Зарегистрироваться

Ваши заказы