г. Ижевск, Горького, д. 152, магазин "Поехали"
тел.: (3412) 43-23-46
(опт) 916-875

ВНИМАНИЕ

01/01 2019

 

Цены, указанные на сайте действуют только при покупке через интернет-магазин!

 

Заказы, оформленные через Интернет-магазин, выдаются по адресу:г.Ижевск ул. М.Горького д.152 - магазин "Поехали".

 

DS6084 ODIS Multi-Purpose cleaner 450мл

Очиститель универсальный

Цена: 167 руб.

Универсальное очищающее средство для ткани, велюра, ковровых покрытий, пластика, винила, стекол и т.д. Легко разлагает и удаляет пятна жира, грязи, никотина, следы от насекомых, остатки клея от скотча. Широко используется как в быту: дома для очистки мебели и ковров, пластиковых окон, для очистки интерьера и экстерьера автомобиля, так и в профессиональной деятельности. Универсальный очиститель может заменять множество других продуктов, таких как моющие средства, растворители, дезинфицирующие средства.

Не имеет резкого запаха!

Способ применения: распылите средство на поверхность, требующую очистки. Сильно загрязненные участки потрите щеткой. Через 30-40 секунд протрите обработанный участок ветошью или тканевой салфеткой и промойте водой. Не допускайте высыхания. При очень сильных загрязнениях процедуру повторите.

Меры предосторожности: перед работой попробуйте на небольшом участке, чтобы убедиться, что поверхность не теряет своих свойств. Будьте осторожны при очистке деликатных поверхностей. Не оставляйте на долгое время на поверхности, так как возможно появление пятен. Применяйте средство только по назначению. Хранить в местах недоступных для детей. Избегать длительного контакта с кожей, использовать перчатки во избежания аллергии. При попадании в глаза, промойте их большим количеством воды и обратитесь к врачу. Будьте уверены что помещение хорошо проветривается. Никогда не смешивайте два очистителя различных видов вместе, особенно если один содержит аммиак, а другой хлор. Это может привести к выделению хлорамина, пары которого могут быть смертельными.

Состав: вода, 2 бутоксиэтанол, этоксилат, цитрат натрия, ароматизатор, краситель. Выполнено по стандарту Q/DD1-2011

Срок годности 3 года.

Авторизация

Имя
Пароль
Забыли пароль
Зарегистрироваться

Ваши заказы