г. Ижевск, Горького, д. 152, магазин "Поехали"
тел.: (3412) 43-23-46
(опт) 916-875

ВНИМАНИЕ

01/01 2019

 

Цены, указанные на сайте действуют только при покупке через интернет-магазин!

 

Заказы, оформленные через Интернет-магазин, выдаются по адресу:г.Ижевск ул. М.Горького д.152 - магазин "Поехали".

 

DS6087 ODIS Low Temperature Starting Fluid 450мл

DS6087 Быстрый старт ODIS Low Temperature Starting Fluid 450мл

Быстрый старт

Цена: 198 руб.

Быстрый старт - средство, с высоким содержанием эфира, для запуска бензиновых и дизельных двигателей в холодное время года. Состав содержит специальные смазочные компоненты для верхней части цилиндров, предотвращающие микро задиры при пуске двигателя. Предотвращает износ стартера и свечей зажигания, уменьшает нагрузку на аккумулятор и двигатель во время пуска.

Применение: хорошо встряхните баллон перед использованием; бензиновый двигатель следует запускать без использования подсоса со слегка отжатой педалью газа; дизельный двигатель следует запускать без использования свечи накаливания с полностью выжатой педалью подачи топлива; распыляйте состав в район воздухозаборника или карбюратора в течении нескольких секунд, после чего запустите двигатель.

Меры предосторожности: Огнеопасно! Беречь от детей!Баллон находится под давлением! При попадании в глаза или на кожу незамедлительно промойте водой! Хранить и использовать вдали от нагревательных приборов и источников открытого огня!Не прокалывать. Не нагревать баллон выше 50 градусов.

Состав: диэтил эфир, петролиум эфир, бутан-пропан.

Срок годности 5 лет.

Авторизация

Имя
Пароль
Забыли пароль
Зарегистрироваться

Ваши заказы