г. Ижевск, Горького, д. 152, магазин "Поехали"
тел.: (3412) 43-23-46
(опт) 916-875

ВНИМАНИЕ

01/04 2017

Цены, указанные на сайте действуют только при покупке через интернет-магазин!

 

Заказы, оформленные через Интернет-магазин, выдаются по адресу:г.Ижевск ул. М.Горького д.152 - магазин "Поехали".

Statoil SUPERWAY 5W-40 4л

Statoil LAZERWAY 5W-40 4л

синтетическое масло

Цена: 1920 руб.

Старое название Statoil LAZERWAY 5W-40

Полностью синтетическое моторное масло с большим сроком службы, соответствует и превосходит самые высокие требования к маслу для бензиновых и дизельных двигателей, включая TDI. Рекомендуется для следующих спецификаций ACEA: A3/B3, A3/B4. API: SL/CF

ПРИМЕНЕНИЕ

Масло SuperWay 5W-40 - полностью синтетическое моторное масло, разработанное, чтобы удовлетворить и превзойти самые жесткие требования, предъявляемые к маслам для бензиновых и дизельных двигателей. Масло SuperWay 5W-40 рекомендуется для всех типов бензиновых и дизельных двигателей легковых и легких грузовых автомобилей, когда требуется снижение расхода топлива и продление срока службы двигателя. Масло LazerWay 5W-40 обладает свойствами, которые делают его особенно пригодным как для очень холодного, так и для очень жаркого климата.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Масло SuperWay 5W-40 имеет крайне низкую температуру затвердевания, что гарантирует легкий пуск и хорошее смазывание даже при очень низких температурах. Благодаря исключительной текучести давление масла нарастает сразу же вслед за пуском двигателя, тем самым исключая неудовлетворительную работу двигателя из-за недостатка смазки. А благодаря применению синтетических базовых масел масло SuperWay 5W-40 сохраняет свои великолепные смазывающие свойства даже при крайне интенсивном вождении и высоких температурных режимах работы двигателя. Состав данного масла был специально разработан, чтобы препятствовать образованию нагара, тем самым сохраняя двигатель в чистоте и обеспечивая более долгий срок службы, к примеру, турбонагнетателей. Масло LazerWay 5W-40 также способствует экономии топлива.

ХРАНЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Избегайте попадания на кожу свежего и отработанного масла. В случае попадания на кожу тщательно промойте водой и мылом. Не вдыхайте паров масла. Не пользуйтесь загрязненной маслом спецодеждой. Берегите окружающую среду - соблюдайте правила утилизации отработанного масла. Изготовитель оставляет за собой право на изменение спецификаций продукта.

СТАНДАРТНЫЕ СПЕЦИФИКАЦИИ:

Масло SuperWay 5W-40 обеспечивает легкий пуск двигателя при низких температурах и отличное смазывание во всех рабочих режимах. Благодаря низкому коэффициенту трения продукт также способствует снижению расхода топлива.

 

Характеристики

  • Класс по SAE :5W-40
  • Плотность при 15°С : кГ/м3 849
  • Вязкость при 40°С : мм2/с 87
  • Вязкость при 100°С : мм2/с 13.7
  • Динамическая вязкость при -25°С : мПа/с 2950
  • Индекс вязкости :161
  • Температура текучести : °C -51
  • Температура вспышки в открытом тигле : °C 220

Авторизация

Имя
Пароль
Забыли пароль
Зарегистрироваться

Ваши заказы